Страницы: 1 2 След.
RSS
Возьмите меня в свою компанию!

Здравствуйте все! С большой для себя неожиданностью узнала про форум, хотя на сайте Дианы бывала. Спасибо Свете Бегларян, из ее новостей увидела ссылку. Я - Люба Кальянова. Живу в маленьком провинциальном городке в Тульской области. Это моя малая родина, уехала отсюда в 15 лет, сначала учиться, потом уже семейным человеком подалась "на Севера", 20 лет жила и работала в Нижневартовске Тюменской области, а в 2000 году вернулась домой. У меня большие детки, дочь и сын. Дочка живет в Санкт-Петербурге, на днях станет мамочкой и я навещу славный город на Неве. Сын живет рядом, в ближнем пригороде-у него свой домик, спортивный мотоцикл, собака и кот. И еще 2 куста роз, которые он вырастил сам из черенков, тепличка с овощами, рассаду для которых выращивает сам, и большая лопата чистить зимой снег. Буду рада, если вы меня примите в свою дружную компанию.
Изменено: Любовь Кальянова - 26.04.2014 15:01:57

Люба, добро пожаловать {fl}
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Людмила, спасибо за такой быстрый отклик! Пока еще разбираюсь в правилах и во всем остальном.
Изменено: Любовь Кальянова - 26.04.2014 15:18:40

Люба, здравствуй! Как здорово еще что-нибудь узнавать о уже знакомых людях!

Люба, очень рада видеть! Добро пожаловать! Так приятно знакомиться и узнавать что-то новое!! {мяв}

Люба, очень рада видеть, добро пожаловать!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Люба!

Прибывает нашего полку! Урраа!!!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Любаня, привет!!! Хозяйство сына впечатлило! Но по-моему, в этом прекрасном перечне чего-то не хватает-) или кого-то-)

Девочки, дорогие мои, как же я рада!!!Рада быть рядом со всеми вами!!! :idea: Люда, Оля, Лена, Таня, Настя, Марина - привет всем! Настя, такой паровозик веселенький, спасибо. Марина, согласна, сын чуть-чуть засиделся. Но вот так бывает, никак вот что-то не найдет подружку. Работа-дом-выходные отсыпаться. Ему 29, уже не ходит по дискотекам, теперь надо только через кого-то знакомить.Но,с другой стороны, всему свой срок, будем ждать.

Люба,я рада,что ты увидела мою ссылочку!Как интересно всё-таки читать тут маленькие истории...у каждого что-то очень душевное и интересное.А главное,я заметила,как тепло все пишут про своих близких!Кто с юмором,кто серьёзно,но очень искренне.
Цитата
Любовь Кальянова пишет:
И еще 2 куста роз, которые он вырастил сам из черенков
...вот это очень впечатлило.Такое только хорошему человеку под силу.Я рада,за тебя и твоих прекрасных деток(и уже вот-вот внуков)
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Люба, привет!

Очень рада видеть!! Нашего полку, и правда, пребывает! И стремительно!!)) Ура!!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Светик, здравствуй! Да, в ОК твой перепост увидела, прошла по ссылке - а тут так весело. Спасибо за добрые слова. Вот хотела фото вставить, но не получилось тут. Кто умеет, подскажите.

Марина Козлова,приветствую! Очень рада!

Люба, с фото всё просто. Они должны быть до 500 КБ. Даже чуть меньше. Тогда загрузятся без проблем. Я уменьшаю в фотошопе.

Ольга Яркая,Оля, а когда пишешь текст, на что нажать, чтобы фото вставить? Я нашла только значок "вставить ссылку на изображение"

Любаша, привет! Там ниже текста есть Загрузить фотогрфии, что-то типа этого.
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

А еще я рада тебя здесь видеть!!! Мы тоже жили в Сибири почти 8 лет, только в Ямало-Ненецком округе, в небольшом городке Муравленко)))
Сыну - большой респект! Дочке - здоровья!
Ждем фотографии)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Цитата
Любовь Кальянова пишет:
Ольга Яркая ,Оля, а когда пишешь текст, на что нажать, чтобы фото вставить? Я нашла только значок "вставить ссылку на изображение"
Света уже подсказала. Тренируйся, всё получится))).

Любочка, ура!!! Там всё безлюднее, зато здесь всё приятнее! :{} С прибытием!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Фу,немного поняла. Это наш сторож. Это наш котик.

Розочка и огурчики в тепличке:

Smoky-Му,Светочка, рада тебя видеть. Спасибо за советы - что-то получилось.
Анита Кипрей,Анита, согласна. Совсем как-то там закисло, Приветствую тебя, очень рада!

Люба, фото чудесные!!!

Люба! Привет!!!
Как же я рада, что ты вовремя увидела ссылку на форум!
Надо накидать ссылок по всем сетям, чтобы наши девочки нашли дорожку сюда!

По поводу фотографий:
я в этой теме подробно расписала как вставлять фото:
http://decoupageshop.ru/forum/forum2/topic4/messages/

Главное, чтобы фото были не большими (не больше 800 пикселей по широкой стороне) и не тяжелыми.
И на кнопку "Просмотр" не нажимай перед отправкой: она сбивает фото. И на "Изенить" потом тоже лучше не нажимать.
Надеюсь, мы скоро исправим эти косяки и все будет ок!

А пока хвастайся своими работами скорее - очень любопытно! :)
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Диана, здравствуй-здравствуй-здравствуй! Рада очень что я здесь! Спасибо за разъяснение по фото, я уже чуть-чуть начала тут осваиваться. Надеюсь, что все получится! Удачи в продвижении сайта! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика