Страницы: 1 2 След.
RSS
Я не - тормоз, я - медленный газ!, Давайте знакомиться!

И снова, здравствуйте! Рада всех видеть, девочки! Хотя, в общем-то, мы и не расставались-). Посыпаю голову пеплом, поскольку приглашение от Дианы получила давно, а зарегистрировалась только сегодня, хотя в гости время от времени заходила, любовалась вашими прекрасными работами, без которых на дкпж стало очень грустно. Но, честно говоря, с ужасом думала, что опять надо где-то регистрироваться, изучать новые правила, привыкать к новым техническим рамкам... и откладывала до лучших времен..., так что я - медленный газ!
И так, давайте знакомиться! Марина Тарасова: почтенный возраст, недостаток роста, ужасающий избыток веса, душа романтической дурочки, из вредных привычек - курю, как паровоз. Вот такой, почти карикатурный, образ-).
По образованию юрист, но в области юриспруденции никогда не работала. По образу деятельности – управленец, 10 счастливых лет жизни отдала налоговой системе с первых дней ее становления, последние годы отбываю повинность в частной компании. За это время поняла, что я - абсолютно государев человек, потому как люблю порядок, который, как ни странно это звучит, в госорганах присутствует, в отличие от многих коммерческих структур. В налоговой осталась душа моя: такого коллектива, как там, больше не было, да, наверное, уже и не будет. Публикуюсь в профессиональных изданиях по тематике управленческих бизнес-процессов, хотя выкраивать время на это с каждым днем все сложнее, все помыслы, впрочем, как и свободное время, отданы декупажу. И хотя, с последним отношения складываются не совсем просто, полна надежд и планов. А еще я – мама, свекровь, теща, бабушка БАБУШКИНОГОСЧАСТЬЯ, которое мне время от времени заявляет: «Я не БАБУШКИНОСЧАСТЬЕ, я – АндрУша»; обладательница зверосовхоза: британец Сильвер Рейн (в простонародье товарищ Тарасов), чихуашка Марсель (он же Марсель Марсо) и 3 золотых рыбки; собирательница орхидей, фанат дачи, леса и грибной охоты. Если коротко, то как-то так…
Изменено: Марина Тарасова - 25.04.2014 14:51:23

Марина, и это все ты одна????? Как ты только успеваешь???? Бизнес-процессы убили на повал out
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Ох, ну ничего себе! Часть твоих занятий я знала, а часть - новость))) Хочется запросить диаграмму трудозатрат по областям)))))
Вливайся! И работы показала бы, а?))) Они ведь очень классные, я знаю)))
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

ОООО!!!! УРа!!!
*я знала, я знала, я знала, что ты рано или позно прийдешь*

disco
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Цитата
Людмила Масенкова пишет:
Марина, и это все ты одна????? Как ты только успеваешь???? Бизнес-процессы убили на повал
Люда, а я и не успеваю :) , статьи потеснились, а декупаж тормозит на месте :D , а еще у меня есть секрет - отсутствие мужа здорово экономит время! :mocking:

Цитата
Smoky-Му пишет:
Ох, ну ничего себе! Часть твоих занятий я знала, а часть - новость))) Хочется запросить диаграмму трудозатрат по областям)))))
Вливайся! И работы показала бы, а?))) Они ведь очень классные, я знаю)))
Светик, приветик! А работы все видели, ну чего старым бельем трясти? :oops: Зато здесь прошлась по папочке "Наши работы", получила огромное удовольствие!

Цитата
diana пишет:
ОООО!!!! УРа!!!
*я знала, я знала, я знала, что ты рано или позно прийдешь*
О! Такой прием дорогого стоит! :{} Да я и была тут, подглядывала :oops: , регистрироваться лениво было :D Пинком послужил твой призыв к участию в линиях, ну не могла же я столько красоты пропустить!

Марииина, ну здравствуй и тут!!! Как же интересно жизнь живёшь!!! Раз "старым бельем" не хочешь трясти, мы с удовольствием новое поглядим! Ой, знаю, как лениво где-либо регистрироваться, это уж когда совсем "припрёт"))). {fl}

Марина, Рада видеть! Жизнь у тебя насыщенная, не загорюешь. Вливайся, не ленись! Ждем замечательных работ!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Марина, не один ты медленный газ!) я до сих пор просто хожу в гости, но приятные же гости!как много мы узнаем друг о друге из таких простых рассказов! я от бизнес-процессов особенно....!вот когда когда ты все успеваешь?

Цитата
Ольга Яркая пишет:
Марииина, ну здравствуй и тут!!! Как же интересно жизнь живёшь!!! Раз "старым бельем" не хочешь трясти, мы с удовольствием новое поглядим! Ой, знаю, как лениво где-либо регистрироваться, это уж когда совсем "припрёт" ;) )).
Оля, привет! Это только со стороны так кажется-) Может я что-то не то написала про белье? Исправлюсь-) А где размещать работы? Новых пока нет-)

Добро пожаловать! ;)

Цитата
Татьяна Багласова пишет:
Марина, Рада видеть! Жизнь у тебя насыщенная, не загорюешь. Вливайся, не ленись! Ждем замечательных работ!
Таня, и я рада всех видеть! Погоревать время, к сожалению, находится :cry: Начинаю потихоньку с сайтом разбираться, так что постепенно вольюсь-) Не знаю, как на счет "замечательных", тут такая конкуренция, не забалуешь-), одни корифеи собрались, зато интереснее и стимул стараться есть! :D

Марина,привет!!Ну,ничего себе коротко!!Это в смысле слов мало?...так же ж каждое слово как бомба.....Налоговая,юрист,зверосовхоз и декупаж...это всё про одного человека??

Браво!!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Цитата
Юлия Николаева пишет:
Марина, не один ты медленный газ!) я до сих пор просто хожу в гости, но приятные же гости!как много мы узнаем друг о друге из таких простых рассказов! я от бизнес-процессов особенно....!вот когда когда ты все успеваешь?
Юлечка, хватить гостить, регистрируйся и приглашай на блины-) А про "успеваешь", я уже ответила Людмиле :D , отсутствие некоторых элементов в цепочке существенно облегчает жизнь :mocking:

Цитата
Мария Овчинникова пишет:
Добро пожаловать!
Спасибо, Мария! thank

Цитата
Светлана Бегларян пишет:
Марина,привет!!Ну,ничего себе коротко!!Это в смысле слов мало?...так же ж каждое слово как бомба.....Налоговая,юрист,зверосовхоз и декупаж...это всё про одного человека??

Браво!!!
Свет, привет! Бонго-бонго Второе можешь смело опустить, за давностью лет и отсутствием практики юрист из меня нулевой Cray

Приветик!))) Ну наконец-то!!! :{} Ругать ни за что не буду, даже не проси - самопрезентация прелестная, прочитала на одном дыхании.
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Цитата
Анита Кипрей пишет:
Приветик!))) Ну наконец-то!!! Ругать ни за что не буду, даже не проси - самопрезентация прелестная, прочитала на одном дыхании.
Анита, привет! :{} Ну как же я без твоих ругалок? {III}

Марина! Привет - Привет!!!
Ух, какая ты всеуспевающая! {hey
А еще я знаю, что тебе зять делает умопомрачительной красоты заготовки!
Рада тебя видеть и жду "нового белья" ))))))
И тебе ли стесняться? Работы у тебя отличные, а конкуренция у нас тут дружелюбная :{}
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Цитата
Анастасия Коптева пишет:
Марина! Привет - Привет!!!
Ух, какая ты всеуспевающая!
А еще я знаю, что тебе зять делает умопомрачительной красоты заготовки!
Рада тебя видеть и жду "нового белья" ))))))
И тебе ли стесняться? Работы у тебя отличные, а конкуренция у нас тут дружелюбная
Стася, привет! disco Я соскучилась по твоим эмоциональным комментам, Бабулям-Ягулям, разносам и прочим излишествам-)!

Марина, приятно познакомиться! С интересом прочла Ваш рассказ о себе и очередной раз порадовалась тому, как декупаж объединил людей таких разных, разносторонних, талантливых.

Наталья, спасибо за приветствие! И я всегда рада новым приятным знакомствам, тем более на объединяющей нас всех декупажной почве! thank

Как приятно видеть старых знакомых! :{}

Марина, привет! И я свои 5 копеек: приятно встретиться снова! Нашего полку прибывает! Мы с Вами пересекались и в реале, не ошибаюсь? {фото} Посему предлагаю ко мне - на "ты". Присоединяюсь к ожидающим новых работ!
– Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается?
– Я обычно грущу...
Если не складывается - вычти!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика