Страницы: 1 2 След.
RSS
Васка Грудева

Здравствуйте, дорогие мои!
Многие из вас знают меня и мои работы, но... всегда есть новые поступления :)

Я из Болгарии. Живу в Софии. У меня дочь. Мы живем в двое. Люблю участвовать в разных мероприатий, вернисажы и выставки. Я хочу помогать других, чтобы все познокомились с мастерах ручной работой и кулинарии.
Так и я встерила в первой раз декупаж и услышала эта слова. Было 2 года назад. Работы, которые увидела, не были сложные работы. Даже покупила камни с декупажем на ним, для идеи. Ушла дома, попросила у гугля что токое декупаж и.... унесло!
Но не нашла МК в Болгарии на это время. Только смотрела видео в ютубе, читала руские МК и даже когда в первый раз я нашла болгарское общество декупажа, я не знала как называются на болгарский материалы /некоторые/, техники :) ))
То, что я полюбила, это возможность сочетать декупаж с других техниках. Я люблю рельефы. Я люблю объемного декупажа. Я люблю трафаретов /и два дня назад я успела в первый раз покупит Barocci и теперь я очень очень рада!/
А теперь увидем успею ли загрузить некоторые из моих работах :D

И две недекупажные работы, техники я ползую и в декупажных работах, но здесь только техники рельефа:

К сожалению не знаю как вставить маленкие картинки. Из всех моих попытках только 1 вариант получился.
Изменено: Васка Грудева - 24.04.2014 21:38:29

Васка,привет!Как приятно почитать что-то новое про уже вроде знакомого человека.Вот узнала,что у тебя есть дочь,и что ты ещё кулинарией увлекаешься.(у меня это было до декупажа))

Твои работы узнаваемы,рельеф всегда у тебя необычен,интересен.

очень в душу запала твоя морская шкатулочка.Удачи тебе!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Светлана, я думаю, что всегда можно узнать что-то новое для каждого человека. А в других форумах я не очень говорила о себе, говорила только для декупажа :) Для моих интересах можно что-то узнать на соц.сайтах.
Я бухгальтер, но тоже психолог и теперь учу для терапевта :) В том же время я член не одной асоциации в сфере искуства и традициях. Поэтому и время не много, а теперь даже оно занято - декупажем :)

Цитата
Васка Грудева пишет:
Я бухгальтер, но тоже психолог и теперь учу для терапевта В том же время я член не одной асоциации в сфере искуства и традициях.
...Васка,ты прямо сразила {bax} out ...это когда ж ты всё успеваешь!!?Молодчина!!
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. (Фаина Раневская)

Валька, какая ты умничка, и как все успеваешь {fl}

А работы твои очень самобытные и интересные)))
...процесс борьбы воли против лени был прерван сном заскучавшего разума...

Васка, здравствуй! Это здорово интересно сколько ты всего делаешь! Твой рельеф- это что-то необыкновенное! Многие твои работы нравятся! Творческих успехов тебе! И других тоже)).

Светочка, Людмила, Оля, спасибо!

Васка! Всегда интересно читать что-то новое о человеке! Ты настолько многоплановая, и как все успеваешь? Люблю твои работы, особенно необыкновенные твои вазы! {fl}

Васка! Очень приятно видеть! И бухгалтера к нам добавились)), я тоже бухгалтер))) Работы интересные, некоторые помню на сайте, из линий. Очень нравится бутылка первая, шкатулка с ирисами хороша! Подсвечники новогодние (с лошадкой) нравятся, очень хочется поближе рассмотреть. Успехов!
Не существует плохих людей и хороших.Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой. (Кукла Саша)

Васка, привет! Очень рада тебя видеть здесь!
И правда, вроде и знакомы уже давно, а как много не знаем друг о друге!
Твои работы - уникальные, самобытные и в самом настоящем смысле этого слова авторские!
Успехов тебе во всех твоих занятиях!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Рада, что ты в нашей многонациональной команде,Васка, рада видеть тебя! Очень интересно было почитать и посмотреть! замечательные работы, очень стильные, использование объемы делает их очень интересными! Последние две работы с рельефом очень хороши!!!
Критиковать — значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Васка, привет! Рада тебе! Твои работы очень нравятся, они становятся все интересней и сложней. {hey disco

Очень приятно! Великолепные работы! Я тоже обожаю всё, где есть рельеф. Даже не столько декупаж порой важен, как сома техника его вписывания. Очень приятно поучиться и перенять опыт.

Васка! Привет и тут! :) :{}
Как я рада тебя видеть!
А твои работы - это отдельное удовольствие!
Фактура и смелость - твой девиз!
Работы узнаваемы и очень привлекательны для глаз!
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.М.Жванецкий

Спасибо всем!!! Рада быть с вами!
Мне кажется мои работы не очень сложные, посколько необычние :) Здесь ставила старые работы, а на форуме начну с новых.

Добро пожаловать!!! Очень приятно, вновь полюбоваться Вашими работами) {fl}

Васка, приветик,
очень люблю твою страну, много раз была в Варне и маленьком местечке Св. Константин и Елена, я
там себя чувствую очень хорошо, не чувствую себя в чужой стране. Твои работы легко узнать, они очень самобытные, и виден прогресс, развитие!ты большая умничка!

О! Васка! Привет!!! disco Я очень рада тебе!
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с) Туве Янссон

Васка, как интересно узнавать людей немножко с другой стороны! Бухгалтер, психолог и будущий терапевт - это ж ого-го! Я бы столько не осилила... {hand} Приятно посмотреть на работы, которые уже знаешь, еще приятнее увидеть новые или те, что пропустила!

Мария, привет!
Юлия, рада, что тебя Болгария нравится :) Мне тоже!
Настя, рада тебе видеть тоже!
Марина, ну и декупаж - мне как-то форма терапии :D

Васка!!!! Привет! :) У тебя всегда работы с характером! Меня очень впечатлила журнальница, а еще я не могу забыть фолиант с мировым древом, он у меня в избранном - мощная, какая-то магическая работа!!!
Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. Лао Цзы

Вот и мировое дерево :)

Класс! Сильная работа!
Возможность самому загубить свою жизнь — неотъемлемое право каждого человека. (А. Пулен)

Васка, приятно познакомиться с Вами поближе! Широта интересов просто поражает, а работы поражают еще больше - настолько они неординарны. Очень люблю четырехгранную вазу - она волшебна !

Цитата
Smoky-Му пишет:
Класс! Сильная работа!
Светочка, спасибо!
Цитата
Наталья Золотарева пишет:
Васка, приятно познакомиться с Вами поближе! Широта интересов просто поражает, а работы поражают еще больше - настолько они неординарны. Очень люблю четырехгранную вазу - она волшебна !
Наташа, вазы - мой любимый предмет декора. И декупажа тоже :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика